Почему любовь это чувства, а не диагноз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого как. У меня это даже не диагноз, а клиника. И она уже не лечится.
Гость
ну почему? у кого как. у кого мания, у кого как простуда, а у кого, как у Натали, клиника. любовь - не что-то одно. а то, как к этому сам относишься
Гость
А разве тело само по себе может любить....
Гость
если это диагноз то это не любовь, а страсть или ревность.
Гость
Чувства это вирусы любви)) А Любовь-это прекрасная болезнь и без нее нельзя. Так, что если кто"заразился" и остановить все не успел, то желаю им всяких безумств и счастливо" болеть" с таким диагнозом).
Гость
Потому что не просматривается, не прощупывается, не фиксируется никакими медицинскими приборами и рецептурный бланк никто и никогда не заполнит) ) даже супер специалист в области медицины)
Гость
Мужчинам сложнее чувствовать. Все что не поддается анализу у них вызывает подозрение. В любви лидирует-женщина. Желаю всем взаимной любви!
Гость
Любовь - это сила, которая дает нам крылья.
Гость
Для кого как, если это сумасшествие-точно диагноз...
Гость
На сколько я слышала, некоторые уже считают это диагнозом...