Почему Любовь Панова была отлучена от Церкви Митрополитом Исидором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной отлучения стало творчество писательницы, которое содержит хулу на Иисуса Христа, Деву Марию и все Священное Писание Ее книги, содержащие хулу на Богочеловека – Господа нашего Иисуса Христа – и Его Пречистую Матерь, святых угодников Божиих; содержащие извращения Священного Писания, разошлись по миру. Понятно, что заказчиком сей мерзости является сатана, а исполнителем – его покорная слуга Любовь Ивановна. Любовь Панова звонила в епархиальное управление и говорила, что готова отказаться от авторства нашумевших книг. Она также утверждала, что высказывания, которые оскорбили верующих людей, принадлежат перу ее соавтора Рената Гарифзянова.
Гость
И Блаватская, и Рерих в свое время были отлучены, думаю по той же причине,