Если в обувь подсыпана соль, что ето значит,как снять ворожбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соль обычно сыплют - когда не хотят чтобы человек куда-то приходил...
Гость
соль впитывает энергию.. . а вот на что она была заговорена - это вопрос.. . старитесь не прикасаться к подобным вещам
Гость
Обратиться к специалисту, например.
Гость
махни энергично рукой и скажи Пошли вы все на Х....
Гость
А вы уверены, что это соль, а вот некоторые сыпят тальк, что бы ноги не потели. Ну а если это действительно соль, тогда хана, избавится от тебя хотят.
Гость
Неверием
Гость
Это значит, что кто то дает намек о влюбленности)))))))
Гость
это значит. что она будет впитывать влагу. а соль разъедать кожу.