Если Вы можете прожить без экстрасенсорики - то зачем лезете в это пекло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не лезим мы в это, оно просто живёт рядом с нами...
Гость
Если я покупаю Тайную власть -газету, это мое личное дело. , выбрасываю оттуда все эти объявления об экстросенсорике и читаю остальное.
Гость
Кто то и когда то лез на костер. . Вопрос - зачем?
Гость
Слово то какое-то выдуманное -ЭКСТРАСЕНСОРИКА Как я понимаю, в переводе на общедоступный язык - ОЧЕНЬ ВОСПРИИМЧИВЫЙ Разве мало очень восприимчивых людей? ? И кто куда лезет??