Хм а интереснгоь почему людям нравится искать мистику там где ее нет и близко? Например у многих случается ступор во сне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с чем связано, что этот сонный паралич иногда был у меня в детстве и подростковом периоде, а сейчас такого нет и слава Богу ?
Гость
У всех свои тараканы в голове. Хотя конечно ничто не случайно. Другой вопрос что не стоит себя накручивать. Это да.
Гость
Это не совсем так. Если вы посмотрите вот это интервью до конца, то там очень точно показано - в "классическом" мире существование некоммутативных явлений НЕДОКАЗУЕМО. Поэтому, когда сами переживете - поймете. С Вами случался такой паралич? Говорить ля-ля одно, а когда пальцем не можешь пошевелить даже - сразу понимаешь глупость фразы "страх... безоснователен".
Гость
Господи вы такой умный, что вы здесь делаете????
Гость
Осталось выяснить что такое сон. . Объясните??
Гость
Ученые всему ищут рациональное объяснение, даже Богу.
Гость
эт не мистика и не физиология - психиатрия