Почему ночью энергетика более таинственная, загадочная, нежели ночью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только энергетика, но и состояние человека ночью, значительно отличается от состояния днем, ночью человек должен спать, то что может ему приснится - вот это и есть тайна ( таинственная) , ну а днем мы трудимся в поте лица, но все равно состояние сон н н н о о е е е е
Гость
Потому, что ночью стихают чужие мыслеформы-все спят и ты начинаешь сладостное познавание себя-это медитативное состояние, которое всегда тайна...
Гость
Масло всегда масляное, и днем и ночью
Гость
Ночь - День Духа.