Вы верите в существование Заны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зана - это жена снежного человека. Это как Ева для Адама. Конечно она должна была существовать
Гость
Интересно, если это так называемая жена Снежного Человека, то логичнее бы её называть Снежной Бабой. А то обидно за Человека-то - у жены почти паспорт, а сам так и живёт без всякого свидетельства - всё просто Снежный Человек.
Гость
Я никакой Заны не знаю, и знать не хочу, что бы еще верить в некое существование кого - то. Мне, что больше не о чем думать, или не во что верить?
Гость
Не помню
Гость
нет
Гость
А что с ним?