Что за мистика такая? как объясните?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что непонятного? Любимая-ведьма. Она, пока будешь ей нужен, никого к тебе не подпустит.
Гость
Ну это или любимая больно ревнивая (хотя может и не показывать) Либо вы сами себя за это казните, ну и попутно троих девушек. (не осознанно, повторюсь)
Гость
ну что тут сказать СудЬба мать ЕЁ ) Они к тебе никакого отношения не имеют и это их проблемы) их выбор) Твоя задача свою жизнь стороить)
Гость
ну, блин, и нашел!!!
Гость
Есть такие люди которым нельзя делать больно ( когда они этого не заслуживают) боль вернется. А если эти девушки еще и знали о твоих отношениях с единственной, то они и ответили. А тебе наука.
Гость
ты им закрутил мозги вот они токма о тебе и думали
Гость
Много чего. . бывает непонятного на первый взгляд
Гость
Это СУДЬБА (
Гость
Случайность. Не ищите мистику там, где ее нет.