Почему ЛЮДИ! НЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ И ПОЗНАЮТ ЧТО-ТО НОВОЕ ПРО ВЕРУ БОГА!? А ПРЕВРАТИЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ В ДИСКУССИИ КАК ПОЛИТИКИ?

Почему ЛЮДИ! НЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ И ПОЗНАЮТ ЧТО-ТО НОВОЕ ПРО ВЕРУ БОГА!? А ПРЕВРАТИЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ В ДИСКУССИИ КАК ПОЛИТИКИ?ИДУТ СПОРЫ НУ ПРЯМ ДЕБАТЫ! ПОЛНЫЙ БРЕД! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЦИВИЛИЗОВАНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ! ТО МОЖЕТ ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ!? М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна. На проекте явно прослеживается духовный срез общества. Он, увы, такой - бесноватый и не просвещенный.
Гость
Что бы познать, что-то новое надо задать вопрос, а вот ответ....
Гость
ну вот кто уверовал, тот и молчит, а если что-то кричит- сомневается =)
Гость
Если Вас дебаты или споры не устраивают так зачем Вы вмешиваетесь, пройдите стороной и не обращайте внимание. А познание это и есть спор (в споре рождается истина) где каждый высказывает свое мнение, или иметь свое мнение и спорить уже запретили?
Гость
Почему нет? Каждый имеет право на свое мнение, и необязательно оно сразу неверное, даже если кому - то оно не по душе. Может тот, кто сомневается в вере, все же придет к ней, если на него правильно повлияют? Категория тем и интересна, что у разных людей разные доводы.
Гость
Кто на что учился.
Гость
А чего вы капсом пишите? Спокойнее))
Гость
От гордыни.
Гость
Истина рождается в споре.
Гость
Потому что религия на самом деле не имеет ничего общего с богом а всегда являлась политической организацией с псевдобожественными догматами!
Гость
Мы тут вообще-то Истину ищем, ГафараЛлаху ля-кя
Гость
Здесь народ прикалывается. Еще ни один не просветлел от времяпрепровождения в Ответах.
Гость
Религия инструмент политики, все, что происходит естественно...