Почему люди стремятся продлить свою жизнь, некоторые даже придумали замораживать себя, чтобы их потом оживили.
Почему люди стремятся продлить свою жизнь, некоторые даже придумали замораживать себя, чтобы их потом оживили.А во всеобщее воскресение и вечную жизнь верить не хотят?
Ответ(ы) на вопрос:
Страшно узнавать, что по ту сторону, вдруг ничего..
хх, да человечество давно уже пытается сбросить смертности бремя. а вообще тут и любопытство есть)) посмотреть че будет через сотню лет))
стах вызванный невежеством, он думают о прошлом так и не став хозяином своего настоящего
Не не хотят, а не могут просто.. . Ну это вроде настоящие атеисты, редкий экземпляр...
Бояться потерять нажитое непосильным трудом...))))