Почему мы стестняемся показаться голыми перед миром? Только извращенцы подумают плохо! А это естество, как стакан воды!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ))) пркольно выглядит когда ты голая и на тебе небольшой аксесуар в виде бус ;))
Гость
Не в стиснениях дело а в страхе. Мы боимся что нас за это осудят не правильно поймут ну итак далее. Я щитаю что человек свободен делать все что хочет не смотря на запреты и морали которые придумали такиеже люди себе в корысть.
Гость
Всему виной - сексуальный инстинкт... из-за него люди вынуждены скрываться под одеждой... Представьте офис, где работают голые люди. как вы считаете, продуктивность работы будет какой?!
Гость
Вот стакан воды - не естественно, а ограничено! :) Также ограничено душа телом - ограничивая тело одеждой раскрепощаем ДУШУ! ! :))
Гость
А как в автобусах ездить? Они же битком!! ! Вы представляете эти оргии!!!!))) )
Гость
Не у всех всё в порядке=)
Гость
не так уж вы и стесняетесь
Гость
Все наше обучение сводилось к тому что себя выставлять нельзя себя любить нельзя - вспомните мультик про чертенка номер 13 - там вопрос - кого должен любить черт? и ответ - себя любимого, но из контекста ясно же что авторы смеются над таким уроком и понимать их надо наоборот! А ведь если не будешь любить себя - то как ты полюбишь кого то внешнего? Вот и приучили людей себя не любить, стеснятся и прочего, что же тут непонятного?
Гость
Мы не считаем себя красивыми. На мне следы боевых ранений. В голову, в руку и в ногу (трижды) . В шортах я хожу только в самую жару. Или перед друзьями. Они то знают, что у меня раны. Фото ран могу выслать.
Гость
Если бы все ходили голыми, то было бы попросту не интнресно.
Гость
А зачем? Есть принятые в обществе нормы, на сегодняшний день и их надо уважать. Наш внешний вид, это уважение принципов окружающих.
Гость
Человек приходит в этот мир голым, таким же по законам Природы должен уйти с него. Но человек всегда имел желание хоть чем то отличаться от своих соплеменников : одежда - самый простой способ казаться лучше.
Гость
Ничего мы не стесняемся. Все голые.. . там, под одеждой. А одежда - это тоже часть мира.
Гость
нормы и правила общества У нас вот такие А у племён идейских женщины голые по пояс -норма а мужчины свой ..в чехол з коры прячут и вся одежда.. норма.
Гость
Холодно.. . А вапще дорогуша! Попробуй сама, поймешь и нам расскажешь...)))
Гость
А какая необходимость? ! Что-то, может, и полезно припрятывать: хотябы - для сюрприза?..
Гость
Вот вот. Поэтому када Иные не хотят показать мне лицо своё, мну всякий раз терзают Подозрения нащщёт сомнительности их внешних данных.)))
Гость
Это не культурно ...
Гость
Боимся отрыть все свои пороки и недостатки
Гость
Фотку!! ! :)))