Психология или энергетика?

Психология или энергетика?Примерно 3-4 месяца назад начала носить кольцо - тонкое гематитовое кольцо на указательном пальце левой руки. После первых двух месяцев сняла по просьбе практикующего эзотерика. Свою просьбу объяснил тем, что не может передавать мне энегию, пока кольцо на мне. Пока ходила без кольца, чувствовала необходимость надеть обратно: когда думаю, начинаю поворачивать его, зажимая средним и большим пальцами той же левой, а тут сняла -и нехватает и беспокойство эта нехватка вызывает. Пока не надела обратно - не прошло. Кольцо на руке не ощущаю никак вообще, будто бы с рждния носила. Чего тут оказалось больше: психологический фактор или всё-таки энергетическая привязка предмета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо, помимо этого, создает и новый образ. Почему не носить, если оно просто красивое. Вот и на эзотерика подействовало...
Гость
нужно менять эзотерика, раз ему яй..., ой, кольца танцевать мешают ))))
Гость
Психологическая установка, просто не гони за это
Гость
Потому что "Котенок мертвый".
Гость
Может колечко защищает вас от энергетического воздействия извне, недаром же эзотерик попросил его снять. Просто без него вы на подсознательном уровне чувствуете себя незащищенной и стремитесь надеть его. А вообще спросите у своего эзотерика, он должен больше знать
Гость
психологическая зависимость.