Почему мы всегда ищим добро среди зла ???а ведь его там и не будет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будет слишком резко сказано, зло может оказаться просто защитной реакцией, не все потеряно я думаю, капля камень точет....
Гость
Не понятно, как можно искать добро, к примеру, в убийстве своего друга=))
Гость
если хорошо искать, то не найти ни зла ни добра. Все в нашем мире работает для приведения творения к его конечной цели, а плохо нам от этого или хорошо - зависит от наблюдателя и его желания включится в это течение. kab.tv/rus
Гость
почему это не будет? обязательно должно быть, не бывает одной стороны. Ну никак!
Гость
Нет совершенства, как нет и совершенного зла. У всего есть изъяны, и среди зла можно найти крупицу добра)
Гость
потому что нет четкой границы между добром и злом.
Гость
Понятия Добра и Зла относительны и взаимосвязаны. И то и другое есть во всём, смотря как смотреть...
Гость
Будет! Мы - оптимисты!