Стыдно за вчерашнее..Перепила...Никого не обижала, ни к кому не приставала...Но таааак стыдно...Что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что ВАС так напугало? НУ расслабились чуть чуть, что за паника?)))
Гость
стыд - реакция на "неправильное поведение". Коли стыдно, то на кой хрен пить? я на этот предмет весьма бесстыжа, зато всякими фрустрациями не терзаюсь ;)
Гость
Пообещать себе никогда не перебирать. !
Гость
отнесись к этому с юмором! сама посмейся над собой!
Гость
Сначала похмелится (головка наверно трещит?) , потом поспать и все забыть))))
Гость
пройдет, если никого не обижала
Гость
Ничего. Просто не пейте больше так много, и все.
Гость
может не пить?))))))))))) или пить в одиночестве? стыдно перед собой или перед кем-то? они наверно тоже не трезвые были