Почему некоторые христиане в отношении язычников переходят на мат????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не христиане, обычные люди, просто модно сейчас так... типа я христианин (ка), я люблю джисуса крайста, учусь смирению и проч! хотя сами и матерком, который они сквернословием называют... и стаканчик другой третий водочки...)))))))) и это не предел в их вере и лжелюбви к исусу!
Гость
Это не христиане, а если так называются, то фиктивные, как многие называющиеся себя православными.
Гость
потому что когда-то на Древней Руси маты были оберегами. Это сейчас они утратили своё изначальное значение.
Гость
Может, просто пока не задумались, что это плохо.
Гость
Я негативно отношусь к мату, сам не ругаюсь и другим не советую. Просто иногда язычники перегибают палку и лично оскорБЛЯют православных пользователей, вызывая у нас приступ острой агрессии, что в крайних случаях приводит к жестким высказываниям.
Гость
Язычники – древнерусское понятие, обозначающее отступников от ис- конно русской Веры – Ведения, Изначальной Веры всего человечества. Иудохристиане, являясь язычниками, украли это слово и стали называть им всех подряд. Что христианин, что язычник - суть одно . Есть Староверы и есть язычники. Это не одно и то же
Гость
Потому что это их основная форма мышления .ЧЕЛОВЕК В ГНЕВЕ КАК ПЬЯНЫЙ ЧТО НА УМЕ ТО И НА ЯЗЫКЕ
Гость
Потому что христиане не могут терпеть инакомыслящих. Это очень нетерпимая доктрина.
Гость
Потому что настоящие язычники это гомосеки а для христиан это грех хотя как сказал один католический священик грех не смертельный :)
Гость
Очередная клевета еоязычника. Ложь и клевета самые главные характеристики неоязычников. Христиане никогда не переходят на мат, это неоязычники постоянно матеряться, оскорбляют. унижают, если надо дам ссылки.
Гость
Вот вы, язычники и есть натуральное хамло, особенно этот ваш товарищ, соплеменник. http://otvet.mail.ru/comments/answer/177884547/ Христиане ведут себя достойно со всеми.
Гость
Скорее наоборот. Достают они своей тупостью.
Гость
Каждой своей мыслью, словом, взглядом, поступком мы показываем своё содержание.
Гость
Они такие же христиане, как мы марсианы.
Гость
Настоящие христиене не матерятся, а за язычников молятся, чтобы душеньки их обратились к истине.
Гость
Не верю.
Гость
Непримиримость говорит о внутренней дисгармонии.
Гость
На мат переходят люди, у которых бедный лексион, и они не могут свои мысли выразить правильно нормальными словами. Это от низкой внутренней культуры, от пустоты души.
Гость
Потому что в серде их не чисто. "не может из одного источника течь сладкая и горькая вода".
Гость
Не могут справиться с собой.