Почему пьянство особенно мило сердцу русского человека? что за карма такая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нацию — СПОИЛИ, РАЗВРАТИЛИ, ИЗМОРДОВАЛИ, ЛИШИЛИ МЕЧТЫ и НАДЕЖДЫ. . НАВЯЗАЛИ (точнее еще пытаются) ЛОЖНЫЕ ЦЕННОСТИ, РАЗРУШИЛИ МИР ЕЕ ДУШИ, УНИЧТОЖИЛИ КУЛЬТУРУ ее, УНИЧТОЖАЕТСЯ ГЕНОФОНД НАЦИИ (ЦВЕТ ее давно УНИЧТОЖЕН). . Но вопреки всему — ВОЗРОДИТСЯ РОССИЯ. . теперь и пророки об этом говорят. . """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" РУССКАЯ ПЕСНЯ Не допрашивай Россию, Отчего она бедна _ Вражьи орды кочевые Обобрали до зерна. Не допытывай Россию, Отчего она красна - Злая сила подкосила, Кровью залита она. Не допрашивай Россию, Отчего она бледна - Платье скорби не сносила По утраченным сынам. Не допытывай Россию, Отчего она хмельна - Се страданья вековые Напоили допьяна.. . Допроси мою Россию, Отчего она вольна, Незлоблива, неспесива, Чем душа ее полна? Допытай мою Россию, Отчего ей не страшна Злая смерть и злая сила, Силой чьей - защищена? А еще спроси Россию - Кем звезда ей зажжена? """""""""""""""""""""""""""""""""" ВЕЩИЙ ПУТЬ Ширь небес и глубь морей, Цвет озёр – Светел родины моей Синий взор. Борозда и звон цепей, Лютый кнут – Горек родины моей Тяжкий труд. Память родины моей Боль и страх – Сыновей и дочерей Скорбный прах. Слёзы родины моей Видит Бог, Слышит родины моей Тихий вздох. Ветер северных полей Дует в грудь. Где ты родины моей Вещий путь? Пламень ласковых очей, Назарет… Зреет родины моей Кроткий свет.
Гость
Нет, пьянство разрушает организм и не всем людям мило. Если подняться сознанием на более высокий уровень, то человек будет очень счастлив в трезвости и не захочет от неё уходить с помощью спиртного.
Гость
Государство в лице власть имеющих в извращенной форме регуляро"имеет" свой народ, а он, помнящий ужасы 37-ых и прочих годов боится сопротивляться... что ему еще остается? С другой стороны, каждый случай нужно рассматривать индивидуально - если кто-то принимает решение именно так заливать тоску, то это его личный выбор! В равных условиях разные люди принимают совершенно различные решения.
Гость
эт не карма - это бред сивой кобылы о драной кошме в дырявом сарае. . почему-то всех алканавтов называют русскими. . а как не пьёшь - то евреем "станешь".. то немцем. . то ещё кем-то "иноземцем".. бред - короче..
Гость
Это просто распущенность определённой категории людей. Если русские были бы пьяницами, то не было бы ни Достоевского, Рахманинова. Королёва, Пирогова и многих, многих других
Гость
Менталитет такой : тяга залить горе.
Гость
вы руссофоб? ..поверьте пьют не только русские... татары пьют... таджики пьют.. узбеки пьют... евреи пьют. французы пьют.... ВСЕ пьют... а уж как фины пьют.. . так что так как Вы не русский... посмотрите нет ли в вашем глазе бревна... . да подниму чарку за Ваше здоровье.. пускай у Вас кончится насморк