Почему Правдорубы осуждают вымысел? Или мечтать - это преступно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вымысел, а ЛОЖЬ осуждают Правдорубы.. . это две большие разницы, как говорят в Одессе...
Гость
мало научиться видеть то, что есть. нужно еще научиться не видеть то, чего нет (с)
Гость
ограниченность. а в психиатрии, все то, что отходит от стандартов психов крайне возбуждает ...истерика.... порождает агрессию..
Гость
Мечта и вымесел это не одно и тоже, природа гармонична и пустоты всегда чем то заполнены, если человек не знает правды, он заполняет эту пустоту вымыслом. Мечтать не приступно, а вот путать мечту и вымысел это уже не хорошо.
Гость
Есть, мечты рождённые здоровой фантазией.. . а есть - больной...