Почему Просветленный никуда не Торопится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОРопиться ---кружиться на месте. (От слова ТОР ---круг) ПроСветленный же устремлен к Свету....
Гость
А в этом вопросике есть небольшая провокация.
Гость
ПОТОМУ ЧТО ОН не ищет ТЬМЫ
Гость
он находится в состоянии Равновесия
Гость
а он никуда уже не опаздывает и все помнит- память у него ЦЕЛАЯ
Гость
когда средство становится целью в этом мире больше нечего искать
Гость
уже успел.
Гость
Потому что он УЖЕ нашел то, что другим найти и целой жизни мало
Гость
он идет бережно. (не в потоке несется, не по земле тащится, а ПО-ПУТИ-ШЕСТВУЕТ бережком, это путь СЕРеДины-ЦЕнтра).
Гость
Потому что он знает что такое вечность и человек, и плывёт по реке Времени на корабле жизни.
Гость
Потому что он прозрачный дух.
Гость
Засветиться не желает.
Гость
Он уже прибыл.
Гость
он понял жизнь