Почему протестанты отбирают квартиры и бедных старичков и не отдают их родственникам,когда они просят?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что протестантский Бог считает что каждый сам, обязан себе на квартиру заработать. А не ждать халяву от старичков. Усёк? Пахать надо, а не ждать, когда родственнички окочурятся. Чтоб не возникало соблазна помочь им, в этом вопросе....
сколько судебных исков было выиграно?
ваш пОп на проповеди вас обманул...
Я знаю стольких православных, которые даже убивали старичков за квартиры.
Откуда "дровишки"?
Приведите доказательства?
не знаю ни оду религию у которой была цель отбирать квартиры. А вот аферисты везде есть и их вероисповедание не важно какое...
А нафига им квартира, если всё - равно скоро переселятся в Царствие Небесное ?
Да как вам сказать. Все, кто отбирает, они потом обычно не отдают.
Та вы шо? Старичков забирают и не отдают? С чего бы это старички пользуются таким спросом?
Да вроде подобные штучки и за православными числились.
сразу видно, вопрошает православный
Не правда.