Почему резко чернеет серебро:кольцо "Спаси и сохрани", и две цепочки? и как их почитить?

Почему резко чернеет серебро:кольцо "Спаси и сохрани", и две цепочки? и как их почитить?Только почищу их(кольцо и две цепочки ,как через два часа они снова черные).раньше такого не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно несколько несколько вариантов: 1.Вам продали не совсем качественное серебро. 2.Вы приобрели это серебро у продавца, который к Вам имеет злой умысел. В этом случае надо купить подобное же серебро у другого продавца. Еще лучше будет если Вы после покупки прочитаете молитвы над этим серебром. Другие варианты: 3.Вы чем то больны (пока болезнь Вы не замечаете, т. к. серебро берет на себя всю нечисть от этой болезни) . В этом случае стоит себя немного проверить у врача, особенно пищеварительные органы. 4.Вас кто то сглазил, или кто то насылает на Вас порчу. Серебро Вас пока охраняет. Но лучше сходить в церковь и помолиться. Еще лучше что бы кто то из ваших близких (истинно верующих) сходил в церковь и помолился за Вас. Пока это все варианты, их исключать нельзя.
Гость
Что то не то с Вашим организмом. Он стал выделять избыток серы. От серы, серебро чернеет. У Вас, что то с обменом веществ. А если все нормально с организмом, серебро после обычного купания в ванной начинает блестеть.
Гость
Возьми не нужную губнушку, намажь ей мягкую тряпочку. И чисть на здоровье.
Гость
Причины Вам объяснили, а очистит любое средство для мытья посуды...
Гость
не хотите на исповедь сходить? возможно и другое - в организме скрытое заболевание, потом проявится, можно и сейчас провериться. у меня крестик перед онкологией почернел, а сестры все серебро - после колдовских нападок
Гость
если серебро почернело, значит у вас есть какое-то заболевание. Хорошо очищает серебро порошок Gala
Гость
Серебро - это лунный металл, тончайший проводник, передатчик и трансформатор астральных вибраций. Серебро хранит информацию об эмоциональном мире хозяина, а также снимает и перераспределяет негативную энергию и поэтому может использоваться для чистки энергетическогго поля человека. Также оно способно компенсировать энергетику желудка и двенадцатиперстной кишки. В случае астрального нападения оно принимает удар на себя и темнеет. Серебро нужно чистить в 18-й Лунный день. А отдых давать в 4-й Лунный день. Как осуществлять отдых Положить изделие в воду и поставить в тот же день в холодильник, чтобы оно вместе с водой замёрзло. Затем вытащить из холодильника и оставить оттаивать. Весь процесс должен занять сутки: 16 часов в морозилке, остальное время - оттаивание.
Гость
Аура может плохая
Гость
Возможно Вы счистили верхнее напыление. А под ним материал плохого качества. Вам просто продали некачественный товар. Чистить зубной пастой.
Гость
просто. соленая вода. Ложку столовую на стакан воды и бросай туда все серебро. Очиститься. Только воду вылей... куда подальше потом.
Гость
Наверное, у Вас что-то с организмом. Обычно серебро само очищается.