Почему русский человек, входящий в Церковь евангельских христиан, говорит с нерусской интонацией? это особый шик что ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Меня это тоже всегда забавляло, русский парень или девушка а говорят как-будто приехали в гости в Россию... Покупают нас в одном случаи через псевдокультуру западную в этом случаи псевдо религией
Это наверное дух дает на языках говорить.... ну с акцентом чуть
Это следствие психологической обработки, узкоспецифической религиозной системы.
Это не шик, а частичное зомбирование.
Обезьянничать меньше надо. Не все такие. Меня это тоже немного коробит, когда русские не могут по-русски говорить. Но это не смертельно.
дань поклонения чужестранному и неуважение к своему