Почему....так сложно Узреть Живого Бога под камнем....верующие?

Почему....так сложно Узреть Живого Бога под камнем....верующие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что Он скрывает Себя в этом мире своей иллюзорной энергией (майа) , для того, чтобы души находящиеся здесь смогли считать себя независимыми от Бога- потому что это их желание. Чтобы приподнять завесу майи нужно всю жизнь посвятить осознанию и поискам Бога.
Гость
Под камнем Бога нет, он на небе. С другой точки зрения Бог есть везде, если ты в него веришь. Так что Бога некоторые узреют сердцем везде=)
Гость
человекам это невозможно. Должно вам родиться свыше.
Гость
Ваш бог он какую-то букву на арабском изображает! Просветленные обязаны расшифровать наставление
Гость
Неужели так сложно верить, что Истина и добро победят Ложь и зло? Верующий человек живет этой верой и всячески помогает, чтобы то, во что он верит. восторжествовало.
Гость
это иносказательное брат ( куда бы не повернул лик свой ты поворачиваешься к лику Аллаха Субнатааля ) мы не постигаем Его взор, Он постигает все взоры
Гость
Если посмотреть под камень, то можно увидеть там лишь след, который остался от камня. Там нет бога, честно.
Гость
По тому, что Он на камне.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы