Почему такие персонажи истории как Ленин или Гитлер не оставили поле себя потомства,как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Потомство - оно от Бога. Бог гораздо лучше нас знает, кому давать потомство, а кому - нет. 2. Известно, что яблочко от яблони недалеко падает. А на что годны гнилые яблоки?
Видимо, они не хотели, чтобы из потомки были балластом демократии или "рабами Божьими" на Земле.. . :)
Иметь потомство-это результат определенного благочестия. Значит такого благочестия у них не было.
другими вещами были заняты. не до потомства
И слава Богу! ! Эти демоны не родили змеенышей. более худших...
Один был сифилитик, а другой параноик, , о чем речь, какое потомство?
а Вам бы хотелось повторения событий? думаю, что у таких людей не возникало даже мысли о земном, добром и вечном - они же мечтали завоевать мир, а не сердца людей.
И хорошо, что не оставили.. Видимо генетика решила нас обезопасить.. Спасибо ей..
Некогда было)
с Лениным не так просто: в Финляндии считают, что там у него вырос сын. Просто бабы попались обе малопригодные. еще круче у Сталина - кроме троих известных еще как минимум двое незаконных, но документально подтвержденных, заделанных в ссылке. Ну а у Гитлера что-то было неладно с этим делом.
Ещё нам потомков гитлера не хватало, и так уродов в стране достаточно
Они заранее уже были стерилизованы свыше)) ) Бог всесведущь!!!