Почему у Кастанеды нет ни слова про C2Н5ОН ???
Ответ(ы) на вопрос:
)))так он тебе и раскажет)), это ж самое крутое вставлялово))))))))))
После него он был не в состоянии записывать а на утро и не помнил че было, и спросить не у кого даже :)
Ну не любит чел пить, потому и не пишет!
Как же нет, очень даже есть про пиво и спиртное с негативным оттенком.
наверно он хотел написать отдельную книгу об этом, но не успел ))))
Не могу ничего Вам ответить.. .
Напоследок оставил, но ...не успел сказать...
он сторонник благородного способа переться изменения сознания в смысле пейотль там, кокс, марихуана вкрайняк
рождённый пить... -писать не сможет
А зачем ?! Что-то ни разу не слышал, чтобы со спирта были притоки силы духовной . Только если философской =))
просто цепляет по другому. кастанеде не нравилось
Ну как "почему"? С грибочков индейцы становятся нагвалями, а со спирта алкоголиками.
У Даля в словаре тоже нет слова жопа. А ЖОПА же есть !!!