Почему у меня не заходит в qip любой версии

Почему у меня не заходит в qip любой версииПочему у меня не заходит в qip любой версии. а в icq 6.5 и 7 заходит?!? ! пишет в квип связь прервана, провертье настройки подключения (((( Помогите пожалусто!!! ! и кстати. у меня инет не через модем. а вот именно через модем заходит?!?! почему так?!? !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "исправление неполадок совместимости". Мне помогает.
Гость
только что проверил. qip infium последняя версия - всё работает. проверь настройки соединения с инетом в квипе.
Гость
хмм. . попробуйте порт подключения поменять в настройках квипа PS хотя какой именно у ваc интернет? если тот который не через модем настроен через прокси, то тогда надо прокси и в асе прописывать