Почему у меня вот такие в голове тупые мысли? типа...

Почему у меня вот такие в голове тупые мысли? типа...Земля взорвёться?
и вообще море ужасный мыслей.
а с головой всё в порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого какие тараканы в голове.. . Выведите вы их дихлофосом! И пройдитесь утром по траве, И задайте вечные вопросы: "Для чего весь этот мир живет? " "Для чего живу я в этом мире? " И взгляните на полночный небосвод Распахнув глаза свои пошире.. .
Гость
Земля взорвётся, если об этом думать всё время. Мысли материальны, только взорвётся внутри или снаружи? пиши комментарий :)
Гость
займитесь чем нибудь ответственным и серьезным, и все мысли исчезнут
Гость
По Библейским пророчествам Земля будет вечно, а вот не послушные Богу люди будут уничтожены. Поэтому сейчас идет проповедь -это предупреждение, что бы потом никто не предьявил Богу претензий типа: А мне не сообщали. Так что хочешь жить, давай с Богом дружить. Вернее начинать изучать Библию. Пиши если что.
Гость
1) с чего это Земле взрываться? 2) скорее солнце потухнет через нное млр. лет 3) или метеорит может упасть 4) всякие катаклизмы на земле Но взрываться ей не с чего. так что не волнуйтесь взрыв ей не грозит пока.
Гость
Чувство тревожности.. . возможно потому что переживаете за близкого человека.. . маму имею ввиду из предыдущего вопроса период созревания тоже может вызвать чувство тревоги беспокойства... . С головой у Вас все в порядке и с мыслями тоже, старайтесь пораньше укладываться спать, и сократить нагрузку как умственную... так и физическую...
Гость
Наверное много слушаете СМИ.
Гость
Это не тупые мысли, а очень даже здравые. Мысли о будущем. О плохом. Просто у тебя сейчас плохое настроение. Порадуйся жизни и все пройдет. : - )
Гость
А ты уверенна?! ) - С ума сходят.. . н е з а м е т н о ! И ни один псих ещё никогда не говорил, что Он - псих!))))))))))))))))
Гость
держитесь подальше от телевизора!! ! :-)))0
Гость
Перезагрузись)))