Почему Украинская битва экстрасенсов ОНЛАЙН ( так медлено грузится (((Можно с ума сойти ((((

Почему Украинская битва экстрасенсов ОНЛАЙН ( так медлено грузится (((Можно с ума сойти ((((У меня высокая скорость НО только Украинское ТВ мой компьютер качает годпми ((( В чём же дело ???Где можно просмотреть нормально украинскую битву экстрасенсов все сезоны НА stb канале это просто мраки ( медлятена )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пипец.. . трагедия.. . Наши соболезнования...
Гость
а что там интересного есть
Гость
Почему так медленно не знаю, но точно знаю, что это шоу.
Гость
Скоро закроют всех экстрасенсов в Украине. Закон зарегистрировали, но еще не приняли.