Почему в этом мире развращённом,такая закономерность?Или это и есть мудрость и воля Божия?+
Почему в этом мире развращённом,такая закономерность?Или это и есть мудрость и воля Божия?+Ленин-лысый.
Сталин-нет.
Хрущёв-лысый.
Брежнев-нет.
Андропов-лысый.
Черненко-нет.
Горбачёв-лысый.
Ельцин-нет.
Путин-(есть,есть))
Медведев-нет.
Как пророк Тапочкин,ответственно заявляю,что следующий будет лысый.)И "из числа "семи"(откр)
Воистину пути Господни неисповедимы.
Сталин-нет.
Хрущёв-лысый.
Брежнев-нет.
Андропов-лысый.
Черненко-нет.
Горбачёв-лысый.
Ельцин-нет.
Путин-(есть,есть))
Медведев-нет.
Воистину пути Господни неисповедимы.
Ответ(ы) на вопрос:
Это случайность)
Я поиду ещё дальше. Следущим будет Шандыбин )))))))))))))))))
Или чья-то развращенная фантазия ;)))))))
ну, тут наверное великий принцип шахматной доски))))))
На детях природа отдыхает.