Почему в нашей стране когда говоришь в Боге тебя останавливают и говорят"это личное "?

Почему в нашей стране когда говоришь в Боге тебя останавливают и говорят"это личное "?Но зато о своих и чужих грехах люди могут говорить всем и часами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что слишком часто об этом говорили напоказ последнее время. Когда вера превращается в слова, она теряет ценность. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
Потому что это ни как по другому и быть не может
Гость
вопрос не понял... а если страна не нравится, go out from here.
Гость
Реши для себя, ты любишь Христа? Или им кичишься? Если ЛЮБИШЬ по-настоящему, тогда - молчи! Потому что любовь - это - таинство! Я люблю Японию. Сколько раз мне приходилось слышать от друзей, желающих мне только добра: "Не говори о ней.. . Это ведь твоё - сокровенное.. "
Гость
А то Вы н любите дернуть водочку и потрахаццо....
Гость
А ты о своих интимных отношениях всем расказываешь?. Что ты чувствуешь и переживаешь? Потому что при отношениях с Богом испытываешь и страх и стыд и свою никчемность, А когда Он тебя одарит прощением и благословением, своей любовью такой восторг. С этим ни с кем делиться не хочется. Это действительно очень личное.
Гость
Одно дело мои грехи, другое мое отношение к Богу. Это действительно очень личное. Вы же не раскрываете душу перед первым встречным?