Почему "ветви Христианства" добавляют от себя грехи и заповеди которых нет в Библии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это плевелы... им грядёт жатва...
Гость
Мания величия...
Гость
Все ветви Христианства, - это сплошная вавилонская ересь аврамитов
Гость
Потому что живут не по книге, а по Духу. Библия, как и любое творение, относительна, а абсолютен только Бог.
Гость
Не только христианства. Бог дал 10 заповедей, евреи сделали из них 613, православные - тысячи. Штук 40 из них вам любая бабушка в церкви ткнет в нос. Христиане живут по Духу; православные - по правилам и канонам. Впрочем, если вы в церкви - извольте исполнять её правила или выйти. Точно как и в партии, и в семье, и в банде, и в любом коллективе.
Гость
Потому-что у их апологетов чешется ЭГО.
Гость
все стремиться к совершенству....