Почему все великие и талантливые люди принимали Ислам и в скором времени погибали не своей смертью?
Почему все великие и талантливые люди принимали Ислам и в скором времени погибали не своей смертью?Диана... Майкл Джексон... и еще многие.. просто факт что они приняли Ислам скрывается
Ответ(ы) на вопрос:
еще кто великий? два человека?
как ты говоришь "великие и талантливые" , большинство из них атеисты...
Я думаю, что это просто стечение обстоятельств, и ничего более.
Лермонтов, Пушкин, Ломоносов, Исаак Ньютон, Джордж Вашингтон не были мусульманами. Так что не надо всех великих людей причислять к исламу - не красиво это. Да и Диана мусульманкой и не была. Это всего лишь плод вашей фантазии. Тоже касается и Джексона.
Майкл Джексон - не великий, это просто поп-идол. Вы же не считаете, наверное, Мадонну (в смысле американскую певичку) - великой. Принимал ли он ислам - под вопросом. Диана - убита агентами британской разведки из за возможного брака с арабским миллионером. Такого унижения Британия не могла себе позволить. ИМХО - это 2 мало связанных факта из желтой прессы.
о том, что Диана приняла ислам я только что узнала от Вас, видимо Вы были единственным свидетелем ;) и про М. Джексона нет ни одного доказательства, а только слухи ;)
принятие новой религии опасно для религии генотипа. . снижает силу предков. . даже связь с иноверцем женщины ..её женщину ослабляет. . поэтому важно жениться в одной религии.. можно вспомнить и принцессу Диану
Да глупости все это, везде можно найти закономерность если хочешь этого, это просто напросто совпадения, и к тому же все умирают, рано или поздно не важно кем они были. Ислам так же принял футболист сборной франции Рибери и давно, и живой здоровый =)
Факт видимо очень тщательно скрывается, раз доступен только таким избранным как Seva Alizade
рано или поздно все равно смерть настигла бы, но это др история, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
стечение обстоятельств Ислам тут ни причем....
это к ИСЛАМУ никакое отношение не имеет
Так надо. :))
а я думал только Аллах велик, нет?