Почему Вы не боитесь Его ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я увидел, как впереди Точит кОсу старуха Любовь" Когда нечего терять страху места нет...
Гость
Его надо боятся из за наших деяний . как не боятся - когда мы боимся, цунами, землетрисение, наваднении, и так далее . ведь Аллах (Бог) Он мошень над всякой вещи.
Гость
Потому что верую в Него!
Гость
Потому что лучше любить, чем бояться.
Гость
а зачем? в чем смысл?
Гость
А он не страшный...
Гость
Кого Его и почему его нужно бояться?
Гость
а чего его бояться.... отморозки в подворотне страшнее, или реальнее что ль, как то так
Гость
Вы не конкретизировали - кого это "Его"? Фредди Крюгера? Карабаса Барабаса? Этих - потому что они лишь литературные герои. Если я правильно понял ваш вопрос, то и того, кого вы имели в виду - по той же причине.
Гость
Сталина очень боюся!