Почему здесь часто путают юмор с хамством, и в вопросах и в ответах? Это недостаток воспитания...или желание выделится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сарказм называется. Он свойственен злым людям. Но и им надо владеть. Иногда вместо сарказма не особо умный человек начинает хамить.
Гость
Верующие не понимают юмора в адрес их религии. . Бог по их мнению за это карает. . Глупость, конечно, но они этим живут..
Гость
вынесение на всеобщее обозрение способа зачатия Христа-что это? эксгибиционист не должен обижаться за критику показанного им.
Гость
Это обидчивость. Мне тоже попытки поюморить в хамство записывают безо всяких там разговоров...)))
Гость
Юмор вообще индивидуален, а когда он еще направлен на определенных людей и высмеивает какие-то свойства в них, то это может быть расценено как грубость.
Гость
это скорее привычка.... как привычка жениться. она считается вредной)
Гость
а может отсутствие стандарта? где та тонкая грань между юмором и хамством... это все так индивидуально...
Гость
Больше на защитный колпак смахивает...