Почему женщины поздравляют закосивших от армии парней (трусов и будущих предателей Родины) с 23 февраля...

Почему женщины поздравляют закосивших от армии парней (трусов и будущих предателей Родины) с 23 февраля...В этом спектре мышления что у них не так ?
Когда это кончится ?
Почему этот вопрос уже раз 5-ть удаляли...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну хоть не пять раз. . сервис вылетел просто. Не поздравляю. А вот бабушку свою, воевавшую на Дальнем Востоке, поздравляла. Точно так же не прошу поздравлять меня с восьмым марта. Что у них? да обычные стереотипы. . такие же, как "выйти замуж до двадцати, иначе никто не возьмет".. так принято. . кем принято? хотя бы тем же правительством, что устраивает нам выходной
Гость
ааа, волос долог-ум короток.
Гость
А кто на Вашу родину собирается нападать? Есть такие идиоты? А если ребята не хотят убивать грузинских, афганских и других НЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ - молодцы! А 23 февраля - День Советского Труса. Никто тогда немцев не остановил, а части, отправленные под Псков для защиты оного от немцев обнаружили через месяц.. . за Волгой. Учите историю. А свой спектр мышления проверьте. Отключите телевизор и включите мозги.
Гость
затем, чтобы не остаться без поздравлений на 8-е Марта!))))) ) А вообще этот праздник с течением времени стал Международным Мужским Днем ))))) для всех мужчин независимо от того кто служил а кто нет