Почему змеиное отродье боится признать и исповедовать за себя правду,какой бы горькой и гнусной она бы не была (правда)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что отец лжи дьявол. Дух разрушения и смерти постоянно смеется над человеком, утратившим Бога, ибо человек только тогда разумный и добрый, когда он с Богом, а без Бога - это жалкое, безумное существо, мучающее себя и других... Грех разделил, раздробил человека-умное в нем изнемогло... злое и глупое получило власть над силами души. Мир, как детей, обманывает нас, настоящие ценности выменивает на погремушки... Достоинство, благородство, чистоту человеческой натуры, душу живую онобмениваетна быстро исчезающие радости плоти, которые на лету превращаются в горести...
Гость
А кто это - змеиное отродье? Григорий, ты чо опять хренотень написал - ничо непонятно нифига. Давай по русски пиши.
Гость
это где же вы видели чтобы зло публично признавало себя злом
Гость
правда не может быть гнусной.
Гость
это ты про кого1 ? нада правд уговарить! нада
Гость
Это Вы про верущих? Не знаю, я не такой)))