Почему жрецЫ дерутся,ни как не поделят бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это их разборки. Типа передел сфер влияния, как у ОПГ. Грубовато, но в тему?
Гость
Потому, что плотские.
Гость
Они не Бога делят, а ПАСТВУ. Ведь это исочник их материального благополучия.
Гость
Если убрать это, человеческое, то меня радует что люди верят в Иисуса Христа, что такое внимание даже к месту Его погребения. Извлеки из ничтожного дагоценное. (в данном случае из отрицательного)
Гость
потому что Бог - это источник материального благополучия для них.
Гость
По младенчеству (не разумности) своих душ, как и младенцы плотские.
Гость
жрецы в язычестве, в христанстве священнослужители. по-моему только в христанстве они и дерутся. часто в последнее время слышу о драках священников, а может просто обьявлять стали публично, раньше молчали. где же их "если тебя ударили по одной щеке - подставь другую", "не мсти"?