Почему "звёзды" даже не слишком крупной величины ведут себя нарочито неуважительно к простым смертным..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невоспитанность и бескультурие у таких людей проявляется... . Это называется: из грязи в князи
Гость
Это просто комплексы вылазят...
Гость
Закон естественного отбора!
Гость
просто забывают, что они никто без простых смертных и что "звёзды" тоже падают!
Гость
Это жлобы. Натура такая. Проверку славой не многие выдерживают
Гость
Я общалась. Не заметила такого. Всё зависит от людей и не важно кто они и чем занимаются.
Гость
хм... А мне лично до этих звезд, как до соседей галактики. Тоесть фиолетово. Мы с ними не встречаемся, а если и встречаемся, то вопрос кто из нас звезда