Почему 2 рубля если 15 рублей вместе на 11 рублей дешевле где еще 2 рубля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта старая математическая загадка представлена разными историями и разными вариантами: загадка про 10 рублей, загадка про 50 рублей, про 25 рублей, и т.п. Но в любой из загадок есть лишний рубль. Спрашивается в загадке где рубль? Узнать куда делся рубль вы сможете если будете читать далее. Но сначала стоит напомнить саму загадку.