Прочтите отрывок из стихотворения А.С. Пушкина и напишите имя российского императора, " Он человек! Им властвует мгновенье, Он раб молвы, сомнений и страстей; Простим ему неправое гоненье: Он взял Париж, он основал Лицей" о ком...

Прочтите отрывок из стихотворения А.С. Пушкина и напишите имя российского императора, " Он человек! Им властвует мгновенье, Он раб молвы, сомнений и страстей; Простим ему неправое гоненье: Он взял Париж, он основал Лицей" о ком идет речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр первый это...