Почему Аксаков выбрал произведению Аленький цветочек такое название ? Назовите героев , волшебные предметы и события , волшебных помощников каждой истории . ( Аленький цветочек и Красавица и Чудовище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои в скаске к. и ч. главная героиня Бэлль ,волшебный предмет РОЗА :КОТОРАЯ УВИДАЛА ЗА ДНЁМ, а событие любви в этой истории