Почему Алехин и Анна Алексеевна не могут быть счастливы? Какие вопросы их мучали? 2 ответа пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не могут быть счастливы т.к у Анны Алексеевны есть муж и двое детей.   Анну Алексеевну мучили вопросы: принесёт ли ей счастье её любовь?, не осложнит ли она жизнь Алёхину, которая и без того тяжела и полна всякий несчастий