Почему  Александр Невский сумел разбить рыцарей ,но всех сил Руси не хватило для свержения монголо-татарского ига?  ПОМОГИТЕ    ПОЖАЛУЙСТА   МНЕ С ЭТОЙ ЗАДАЧКОЙ !     :( РLЕАСЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто в руси небыло единства каждое княжество было само по себе  но непомню когда они обьединеились и разбили иго как-то так