Почему англичане и французы не пришли на помощь России во время великого отступления!Помогите срочно очень нужно!25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великое отступление — стратегическое отступление русской армии из Галиции и Польши летом-осенью 1915 года с целью выиграть время, необходимое для наращивания военной промышленности, подготовки и пополнения резервов. Зачем им помогать Росии во время отступления, если Россия и так отступала для пополнения своих сил