Почему аскорбиновая кислота для человека витамины а для кошек нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потамучто у кошек и у людей разные бактерии Всё просто вирусы которые действуют на человека не могут даже прежится в кошке илиже если вирус както и приживётся у кошки высокий имунитет к этим вирусам с рождения АСКОРБИН и для кошек витамин только пользы для кошек нету и вреда с него тоже нету ДЛЯ кошек это пустышка