Почему автор озаглавил свой рассказ "федина задача"?какую задачу,по мнению писателя,должен решить мальчик?а ты догадался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик должен был сделать для себя соответствующие выводы о том,кем он будет в этой жизни,не научившись решать даже самые маленькие трудности,вроде той же самой задачи в дом.работе.