Почему азиатская Саранча считается очень вредным и опасным насекомым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азиатская саранча вредна тем, что "слишком много ест" она вредитель сельского хозяйства. любит злаки.  Они передвигаются со скоростью больше 30 км в сутки, уничтожают зелёную растительность на своём пути.  как факт: "Каждая особь саранчи за период своей жизни съедает около 300 г зелёной массы " и представь, сколько они съедят вместе (!) своей милионной ордой.
Гость
она очень много ест за собой она нечего не остовляет