Почему бабушка все-таки купила пряник(конь с розовой гривой) внуку....Рассказ В.П.АСТАФЬЕВ "КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ" 5-6 предложений!!!!!Срочно нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она дала ему обещание, что если она съездит на рынок, то обязательно купит ему "пряник конем" 2) Она его бабушка и она любила его. 3) Она хотела дать  ему хороший урок