Почему бережливость лучшее богатство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бережливость — главное основание богатства людей, придерживающихся стратегии покупок четвертого типа. Именно благодаря бережливости у них есть деньги для капиталовложений. Исследования показывают, что они реинвестируют заметно большую долю своего дохода, чем покупатели трех других типов. Бережливость,это аккуратность человека,а без аккуратного состояния,не аккуратная жизнь. К примеру вы должны беречь всю что у вас есть- родители,родные,верные друзья,принадлежность,и одежда.
Гость
если ты бережливый то ты и всегда относишся ко всему бережно,а богатство можит рано или поздно прекратиться.