Почему биология является фундаментальной наукой?а)так как биологические знания важны для всех людейб)так как биологию изучает живой мир землив)так как человек начал изучать природу на самых ранних этапах развития цивилизации  г...

Почему биология является фундаментальной наукой? а)так как биологические знания важны для всех людей б)так как биологию изучает живой мир земли в)так как человек начал изучать природу на самых ранних этапах развития цивилизации   г)так как  выводы этой науки имеют ключевой теоретический и практический смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ г):тк. Кажое открытие это ступень в другое открытие