Почему боольшой Лось расправил спину и гордо вскинул голову.1)Он увидел вдали изумрудную восхитительную траву.2)Ежик радостно подбодрил Большого Лося .3)Большой лось обрадовался встрече с Ежиком.4) высокая береза привлекла вним...

Почему боольшой Лось расправил спину и гордо вскинул голову.1)Он увидел вдали изумрудную восхитительную траву.2)Ежик радостно подбодрил Большого Лося .3)Большой лось обрадовался встрече с Ежиком.4) высокая береза привлекла внимание Лося
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему это номер1)он увидел вдали изумрудную восхитительную траву